LJ12A3-4-Z/BY
【产物称号】:接近开关
【品牌】:克特
【消费厂家】:上海克特传感器科技无限公司
【规格型号】:LJ12A3-4-Z/BY
【外型尺寸】:圆柱直径12mm(毫米)
【检出方法】:电感式
【检测间隔】:4mm(毫米)
【任务电压】:DC 6-36V
【输入方式】:PNP三线常开
外形尺寸
Φ12x60mm
装置方法
非埋入式
直流
线
NPN
NO
NC
NO+NC
PNP
NO
LJ12A3-4-Z/BY
NC
LJ12A3-4-Z/AY
NO+NC
LJ12A3-4-Z/CY
二线制
二线制
交换
三线制
 检测间隔
1.5mm
2mm
4mm
8mm
 设定间隔
0-1.2mm
0-1.6mm
0-3.2mm
0-6.4mm
 输入电流
 直流二线:100mA ,直线三线制与交换二线制:300mA
 应对频率
  直流:200HZ,交换:20HZ
 任务情况
 -20+60温度规模内
 规范检测物
8*8*1mm()
8*8*1mm()
12*12*1mm()
18*18*1mm()